Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Шершнева занимает место №78 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Республике Крым по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Шершневы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР МЕД ПЛЮС"> (ИНН 9103095829), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР МЕД ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.