1293
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
95 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Шеина Ольга возглавляет компанию ООО "ФАРМФИТНЕСЭСТЕТИК" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.0 млн руб
Выручка за 2024 год
187%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ФАРМФИТНЕСЭСТЕТИК" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ФАРМФИТНЕСЭСТЕТИК" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Шеина занимает место №1293 в отрасли «Розничная торговля» по Новосибирской области по состоянию на 20 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Шеины в развитие компании ООО "ФАРМФИТНЕСЭСТЕТИК" (ИНН 5406808768), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Вадимовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФАРМФИТНЕСЭСТЕТИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 4.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.