Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Шаймухаметова занимает место №329 в отрасли «Транспортные услуги» по Самарской области по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Шаймухаметовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС КОМПЛЕКТ"> (ИНН 6321464284), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Радиковны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС КОМПЛЕКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 18.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.