Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Шайкина занимает место №172 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Санкт-Петербургу по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ирины Шайкины в развитие компании ООО "ЛИКСДЕНТ"> (ИНН 7840095064), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ирины Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛИКСДЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 19.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.