10581
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Шайдуллин Ильдар возглавляет компанию ООО "ТИМ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
273.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
-93%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ТИМ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ильдар Шайдуллин занимает место №10581 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 01 июня 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Ильдара Шайдуллина в развитие компании ООО "ТИМ" (ИНН 9701147657), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ильдара Ильхамовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТИМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2021 году выручка компании составила 273.0 тыс руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.