Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Шатров занимает место №1042 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Шатрова в развитие компании ООО "ЛУКОФФ"> (ИНН 7751189070), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛУКОФФ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2023 году выручка компании составила 17.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.