8528
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Шатохина Татьяна возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТ-АРЕНА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
353.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Шатохина занимает место №8528 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 22 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Татьяны Шатохины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТ-АРЕНА" (ИНН 7728353692), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Татьяны Валентиновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТ-АРЕНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.