Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 4027118617
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Шатихина занимает место №110 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Калужской области по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Шатихины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РЕШЕНИЕ"> (ИНН 4027118617), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РЕШЕНИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.