Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Фируза Шарипова занимает место №1780 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Фирузы Шариповы в развитие компании ООО "АЛЛАТ"> (ИНН 9702017869), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Фирузы Махдиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЛАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.