1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4858 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Хранение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Шарапов Сирин возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАРСТАНСКИЕ ЗЕРНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
358.6 млн руб
Выручка за 2024 год
57%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАРСТАНСКИЕ ЗЕРНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
6%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАРСТАНСКИЕ ЗЕРНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сирин Шарапов занимает место №1 в отрасли «Хранение» по Республике Татарстан по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Сирина Нафисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАРСТАНСКИЕ ЗЕРНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 358.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.