345
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5950 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Оценка руководителя

4.8

1 оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Шарахмедов Шамурад возглавляет компанию ООО "РАДУГА-Я"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
65.4 млн руб
Выручка за 2024 год
-10%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "РАДУГА-Я" почти не рос, но и не падал.
51%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "РАДУГА-Я" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Шамурад Шарахмедов занимает место №345 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Шамурада Абиловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РАДУГА-Я" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 65.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.