278
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
62 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Металлургия и металлообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
7 месяцев
Стаж работы
?
Шарадзе Константин возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУССКИЙ ЛЕС" только 7 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
4.5 млн руб
Выручка за 2022 год
216%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУССКИЙ ЛЕС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
8%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУССКИЙ ЛЕС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Шарадзе занимает место №278 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Нижегородской области по состоянию на 17 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Константина Омариевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУССКИЙ ЛЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.

Так, в 2022 году выручка компании составила 4.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.