Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Шаповалова занимает место №2671 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Московской области по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ирины Шаповаловы в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАСКАД-ЯУЗА"> (ИНН 5029186974), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ирины Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАСКАД-ЯУЗА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2021 году выручка компании составила 11.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.