91
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1263 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Шамшурина Елена возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ №1" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
349.5 млн руб
Выручка за 2024 год
39%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ №1" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
160%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ №1" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Шамшурина занимает место №91 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Челябинской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Шамшурины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ №1" (ИНН 7448118255), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ №1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 349.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.