Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Шамшина занимает место №8109 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Московской области по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктории Шамшины в развитие компании САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ОРБИТА"> (ИНН 5035023230), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктории Львовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ОРБИТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.