Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Шалимов занимает место №717 в отрасли «Транспортные услуги» по Приморскому краю по состоянию на 24 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Шалимова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫЙ СЕРВИС"> (ИНН 2540264844), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫЙ СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.