Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артур Шакуров занимает место №3279 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 22 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артура Шакурова в развитие компании ООО "МЕГАСТРОЙ"> (ИНН 1644099576), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артура Ринатовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕГАСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.