Компания: ООО "ПРИНТЕР"
Отрасль: Программное обеспечение и связь
ИНН: 7203399009
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Шакуров занимает место №2 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Тюменской области по состоянию на 29 июня 2022 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Шакурова в развитие компании ООО "ПРИНТЕР"> (ИНН 7203399009), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРИНТЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2020 году выручка компании составила 300.6 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.