Отрасль: Банковские и финансовые услуги
ИНН: 7707447212
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эльвира Шакунова занимает место №595 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 12 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Эльвиры Шакуновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИПОТЕЧНЫЙ ПАРТНЕР №1"> (ИНН 7707447212), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Эльвиры Ринатовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИПОТЕЧНЫЙ ПАРТНЕР №1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.