9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Шакшина Светлана возглавляет компанию ФОНД ПО СОДЕЙСТВИЮ КРЕДИТОВАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ (МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ) только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
5.4 млн руб
Выручка за 2017 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Шакшина занимает место №9 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Республике Карелия по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Светланы Шакшины в развитие компании ФОНД ПО СОДЕЙСТВИЮ КРЕДИТОВАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ (МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ) (ИНН 1001019831), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Светланы Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ФОНД ПО СОДЕЙСТВИЮ КРЕДИТОВАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ (МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ) достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.