Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рустем Шакиров занимает место №192 в отрасли «Прочие услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 06 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рустема Шакирова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДИНАМО ЩИТ"> (ИНН 1655454166), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рустема Вакилевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДИНАМО ЩИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.