Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ильдар Шакиров занимает место №291 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Республике Татарстан по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ильдара Шакирова в развитие компании ООО "СУПЕР АВТО"> (ИНН 1650397203), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ильдара Шамилевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СУПЕР АВТО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.