Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Шахметова занимает место №474 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Санкт-Петербургу по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Шахметовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ОЛЬГИ ШАХМЕТОВОЙ"> (ИНН 7839143436), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Абдулловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ОЛЬГИ ШАХМЕТОВОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 3.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.