Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Абу Шахбанов занимает место №2262 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Абу Шахбанова в развитие компании ООО "КЬЮБИ"> (ИНН 7708399434), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Абу Магомедовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КЬЮБИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.