Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Шабуров занимает место №2220 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Красноярскому краю по состоянию на 19 февраля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Шабурова в развитие компании ТСН "ВИРАЖ"> (ИНН 2450031796), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТСН "ВИРАЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.