Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тарлан Шабанов занимает место №748 в отрасли «Аренда и лизинг» по Волгоградской области по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Тарлана Шабанова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮР-СИТИ"> (ИНН 3445119060), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Тарлан Фархад, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮР-СИТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2023 году выручка компании составила 7.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.