Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Шабалина занимает место №216 в отрасли «Потребительские товары» по Челябинской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Шабалины в развитие компании ООО "КОМО"> (ИНН 7460055185), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КОМО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.