2112
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Шабаев Роман возглавляет компанию ООО "АВЕНТА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
13.1 млн руб
Выручка за 2022 год
77129%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АВЕНТА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "АВЕНТА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Шабаев занимает место №2112 в отрасли «Строительство» по Воронежской области по состоянию на 20 апреля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Романа Шабаева в развитие компании ООО "АВЕНТА" (ИНН 3665808940), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Романа Романовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВЕНТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2022 году выручка компании составила 13.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.