Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Сетин занимает место №24 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Ростовской области по состоянию на 03 июля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Романа Сетина в развитие компании ООО "АСВА"> (ИНН 6162077054), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Романа Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АСВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2023 году выручка компании составила 2.8 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.