Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Серкин занимает место №3750 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Серкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИЭКС"> (ИНН 9721159957), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИЭКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.