9649
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Сергеев Дмитрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЭНЕРГО"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
60.7 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Сергеев занимает место №9649 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 05 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЭНЕРГО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.