2731
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
196 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Серебрякова Анна возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТСЕРВИС" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
97.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-47%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТСЕРВИС" сильно сдала свои позиции.
-83%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТСЕРВИС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Серебрякова занимает место №2731 в отрасли «Транспортные услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 25 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анны Серебряковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТСЕРВИС" (ИНН 7839092372), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анны Игоревны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 97.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.