204
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
435 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Серебренников Павел возглавляет компанию ООО "ВЕНТОМАКС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
22.6 млн руб
Выручка за 2022 год
67%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ВЕНТОМАКС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ВЕНТОМАКС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Серебренников занимает место №204 в отрасли «Другие» по Свердловской области по состоянию на 29 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Серебренникова в развитие компании ООО "ВЕНТОМАКС" (ИНН 6658530505), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕНТОМАКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2022 году выручка компании составила 22.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.