Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Сербегешева занимает место №133 в отрасли «Розничная торговля» по Кемеровской области по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Сербегешевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМАЦИЯ"> (ИНН 4214041636), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМАЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.