Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Серба занимает место №563 в отрасли «Строительные материалы» по Краснодарскому краю по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Сербы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ ПЛЮС"> (ИНН 2309151552), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.