365
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
793 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Сенин Вячеслав возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЭЛ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
7.5 млн руб
Выручка за 2024 год
-7%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЭЛ" почти не рос, но и не падал.
21%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЭЛ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Сенин занимает место №365 в отрасли «Строительство» по Самарской области по состоянию на 06 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Вячеслава Сенина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЭЛ" (ИНН 6313035242), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Вячеслава Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЭЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 7.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.