58
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
209 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Семыкин Алексей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.0 млн руб
Выручка за 2024 год
-20%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" сильно сдала свои позиции.
-21%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Семыкин занимает место №58 в отрасли «Транспортные услуги» по Ставропольскому краю по состоянию на 29 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Семыкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" (ИНН 2635121040), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 3.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.