Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Семикин занимает место №3450 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дениса Семикина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОГЕН"> (ИНН 9717160325), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дениса Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОГЕН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.