48
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
565 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Семейкин Максим возглавляет компанию ООО "АЙТИ ПЕРСПЕКТИВА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
62%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АЙТИ ПЕРСПЕКТИВА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
75805%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АЙТИ ПЕРСПЕКТИВА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Семейкин занимает место №48 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Новосибирской области по состоянию на 07 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Семейкина в развитие компании ООО "АЙТИ ПЕРСПЕКТИВА" (ИНН 5406809761), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЙТИ ПЕРСПЕКТИВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 46652% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.