1896
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2369 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
7 месяцев
Стаж работы
?
Семенов Олег возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАТОН.РУ" только 7 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
35.9 млн руб
Выручка за 2024 год
61%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАТОН.РУ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
2919%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАТОН.РУ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Семенов занимает место №1896 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Олега Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАТОН.РУ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 35.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.