1780
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Семенов Леонид возглавляет компанию НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ "РУССКИЕ ПРОСТОРЫ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Леонид Семенов занимает место №1780 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Нижегородской области по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Леонида Семенова в развитие компании НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ "РУССКИЕ ПРОСТОРЫ" (ИНН 5256088490), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Леонида Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ "РУССКИЕ ПРОСТОРЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.