Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Семенов занимает место №1 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Краснодарскому краю по состоянию на 30 марта 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Семенова в развитие компании ООО "АБС-АВТО СОЧИ"> (ИНН 2317059695), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АБС-АВТО СОЧИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2021 году выручка компании составила 4.6 млрд руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.