Отрасль: Банковские и финансовые услуги
ИНН: 9725035060
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Семенив занимает место №35 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 30 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Антона Семенива в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОРЖОМИ ФИНАНС"> (ИНН 9725035060), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Антона Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОРЖОМИ ФИНАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 797.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.