Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Семенистый занимает место №153 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Республике Крым по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Семенистого в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРАЖ"> (ИНН 9110006146), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРАЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.