40
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Семенцов Владимир возглавляет компанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ СИСТЕМА "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС" ТЕРБУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Семенцов занимает место №40 в отрасли «Искусство и культура» по Липецкой области по состоянию на 26 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Семенцова в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ СИСТЕМА "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС" ТЕРБУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА (ИНН 4807011209), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ СИСТЕМА "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС" ТЕРБУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.