2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1201 балл
  • Входит в топ-1500 по Республике Мордовия
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Семелев Николай возглавляет компанию ООО "ФИДЕС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-67%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ФИДЕС" сильно сдала свои позиции.
-53%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ФИДЕС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Семелев занимает место №2 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Республике Мордовия по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Николая Семелева в развитие компании ООО "ФИДЕС" (ИНН 1328017529), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Николая Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФИДЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 43% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.