Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владислава Селькова занимает место №4943 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 22 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владиславы Сельковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИСЕРВИС"> (ИНН 7718832495), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владиславы Дмитриевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 32.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.