Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лизия Селиванова занимает место №16 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Приморскому краю по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Лизии Селивановы в развитие компании ООО "СК ПЕРСПЕКТИВА"> (ИНН 2536328365), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Лизии Ахраловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СК ПЕРСПЕКТИВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.