Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Селиванов занимает место №37 в отрасли «Лес и деревообработка» по Волгоградской области по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Селиванова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАПОЛИМЕР ПОВОЛЖЬЕ"> (ИНН 3435140601), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Геннадиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАПОЛИМЕР ПОВОЛЖЬЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.