4910
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Селезнев Сергей возглавляет компанию ООО "ДИВЭЙ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
125.3 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Селезнев занимает место №4910 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 22 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Селезнева в развитие компании ООО "ДИВЭЙ" (ИНН 7743246543), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДИВЭЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.